Moonlight Shadows: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
нет описания правки
мНет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|Логотип = Moonlightshadows.png
|Логотип = Moonlightshadows.png
|Храмов = 0
|Храмов = 0
|Золотой фонд = 1724 у.е.
|Золотой фонд = 1730 у.е.
|Пантеон = 680 (552)
|Пантеон = 711 (474)
|Влиятельность = -
|Влиятельность = -
|Воинственность = 868 (51)
|Воинственность = 597 (76)
|Дата = 24.07.2014
|Дата = 18.09.2014
}}
}}


Строка 67: Строка 67:
|align="center"|[[Кардинал]]
|align="center"|[[Кардинал]]
|align="center"|[http://wiki.godville.net/Sinner0#.D0.9E_.D0.B3.D0.B5.D1.80.D0.BE.D0.B5 Турлион]
|align="center"|[http://wiki.godville.net/Sinner0#.D0.9E_.D0.B3.D0.B5.D1.80.D0.BE.D0.B5 Турлион]
|align="center"|47
|align="center"|51
|align="center"|{{DaysBetween|d1=11|m1=08|y1=2010}} {{plural:{{DaysBetween|d1=11|m1=08|y1=2010}}|день|дня|дней}}
|align="center"|{{DaysBetween|d1=11|m1=08|y1=2010}} {{plural:{{DaysBetween|d1=11|m1=08|y1=2010}}|день|дня|дней}}
|align="center"|[[добродетельный]]
|align="center"|[[добродетельный]]
Строка 77: Строка 77:
|align="center"|[[Кардинал]]
|align="center"|[[Кардинал]]
|align="center"|Энтрерин
|align="center"|Энтрерин
|align="center"|36
|align="center"|40
|align="center"|{{DaysBetween|d1=12|m1=06|y1=2013}} {{plural:{{DaysBetween|d1=12|m1=06|y1=2013}}|день|дня|дней}}
|align="center"|{{DaysBetween|d1=12|m1=06|y1=2013}} {{plural:{{DaysBetween|d1=12|m1=06|y1=2013}}|день|дня|дней}}
|align="center"|[[добродетельный]]
|align="center"|[[добродетельный]]
Строка 85: Строка 85:
|{{god|Ургон}}
|{{god|Ургон}}
|align="center"|''Тень главы''
|align="center"|''Тень главы''
|align="center"|[[Грандмастер]]
|align="center"|[[Кардинал]]
|align="center"|Лимара
|align="center"|Лимара
|align="center"|26
|align="center"|30
|align="center"|{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}} {{plural:{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}}|день|дня|дней}}
|align="center"|{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}} {{plural:{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}}|день|дня|дней}}
|align="center"|[[миролюбивый]]
|align="center"|[[миролюбивый]]
Строка 95: Строка 95:
|{{god|Аля Ким}}
|{{god|Аля Ким}}
|align="center"|''Тень-воин''
|align="center"|''Тень-воин''
|align="center"|[[Магистр]]
|align="center"|[[Грандмастер]]
|align="center"|Хароро
|align="center"|Хароро
|align="center"|23
|align="center"|30
|align="center"|{{DaysBetween|d1=18|m1=05|y1=2014}} {{plural:{{DaysBetween|d1=18|m1=05|y1=2014}}|день|дня|дней}}
|align="center"|{{DaysBetween|d1=18|m1=05|y1=2014}} {{plural:{{DaysBetween|d1=18|m1=05|y1=2014}}|день|дня|дней}}
|align="center"|[[миролюбивый]]
|align="center"|[[миролюбивый]]
Строка 103: Строка 103:
|align="center"|(??.??.????)
|align="center"|(??.??.????)
|-
|-
|{{god|Меления}}
|colspan="9" align="right"|<small>Данные на 2494 день г.э. (18.09.2014)
|align="center"|''Новичок''
|align="center"|[[Рекрут]]
|align="center"|Зраза
|align="center"|44
|align="center"|?????
|align="center"|[[озлобленный]]
|align="center"|Закусим где пиво!
|align="center"|(??.??.????)
|-
|colspan="9" align="right"|<small>Данные на 2438 день г.э. (24.07.2014)
|}
|}


60

правок

Навигация