Moonlight Shadows: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:
|Название = Moonlight Shadows
|Название = Moonlight Shadows
|Дата создания = 02.03.2014
|Дата создания = 02.03.2014
|Численность = 2
|Численность = 3
|Характер = Истинный свет!
|Характер = Истинный свет!
|Логотип = Moonlightshadows.png
|Логотип = Moonlightshadows.png
Строка 57: Строка 57:
|align="center"|({{DateGE|d=05|m=4|y=1991|case=И}})
|align="center"|({{DateGE|d=05|m=4|y=1991|case=И}})
|-
|-
|colspan="8" align="right"|<small>Данные на 2334 день г.э. (11.04.2014)
|{{god|Ургон}}
|align="center"|''Правая рука главы''
|align="center"|[[Стажёр]]
|align="center"|Лимара
|align="center"|13
|align="center"|{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}} {{plural:{{DaysBetween|d1=13|m1=08|y1=2010}}|день|дня|дней}}
|align="center"|[[нейтральный]]
|align="center"|({{DateGE|d=21|m=6|y=1994|case=И}})
|-
|colspan="8" align="right"|<small>Данные на 2334 день г.э. (12.04.2014)
|}
|}
23

правки

Навигация