13
правок
Леди Аннa (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|0:00 | |0:00 | ||
|{{GodLink|Preveter}} | |{{GodLink|Preveter}} | ||
|- | |||
|00:07 | |||
|2:00 | |||
|{{GodLink|Гуттенмахер}} (здесь некоторое противоречие с предыдущими измерениями) | |||
|- | |- | ||
|00:10 | |00:10 | ||
правок