O tempora! O mores!: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 8: Строка 8:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|65
|align="center"|Около 100
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|В среднем высокий
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.338.000
|align="center"|Больше девяти тысяч
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|9.151
|align="center"|Это важно?
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|2
|align="center"|Военная тайна
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1468 день г.э. (27 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}






Древние эпохи.
 
== Древние эпохи. ==
 


O tempora! O mores! - так же, как и другие гильдии, образовалась в виде группы... (нет, не по интересам) по неприязни к другим богам и героям, о чем говорит ее название (О времена! О нравы!). Мировоззрение этой гильдии основывается на том, чтобы собрать ту кучку Богов, которые действительно являют собой нечто божественное. В отношениях с остальными же, ведут преимущественно пофигистический образ ведения боя, с радостью глумясь над поверженными противниками и конкурентами, но, тем не менее, отнюдь не нарываясь на драки, предпочитая моральную расправу физической. Любимый вид грубейшей казни врага - запиливание моралями и нотациями.
O tempora! O mores! - так же, как и другие гильдии, образовалась в виде группы... (нет, не по интересам) по неприязни к другим богам и героям, о чем говорит ее название (О времена! О нравы!). Мировоззрение этой гильдии основывается на том, чтобы собрать ту кучку Богов, которые действительно являют собой нечто божественное. В отношениях с остальными же, ведут преимущественно пофигистический образ ведения боя, с радостью глумясь над поверженными противниками и конкурентами, но, тем не менее, отнюдь не нарываясь на драки, предпочитая моральную расправу физической. Любимый вид грубейшей казни врага - запиливание моралями и нотациями.
Строка 35: Строка 34:




Эра Благодатного Общения.
== Эра Благодатного Общения. ==
 


И была тишина, и ночь на дворе, а в подполе так и вообще мрак. От звона в ушах было трудно дышать, а о том, что бы говорить и речи не было. ВНЕЗАПНО! Гильдчат прорвал занавесы безмолвия, тьмы и одиночества. Впрочем, новый занавес, занавес флуда, по мнению многих, увы, ничем не лучше.
И была тишина, и ночь на дворе, а в подполе так и вообще мрак. От звона в ушах было трудно дышать, а о том, что бы говорить и речи не было. ВНЕЗАПНО! Гильдчат прорвал занавесы безмолвия, тьмы и одиночества. Впрочем, новый занавес, занавес флуда, по мнению многих, увы, ничем не лучше.
Строка 42: Строка 42:


Объединяя богов программирования и БУХучёта, руководства и разработки, перевода и удалённой работы, гуманитариев и этих-гадов-с-калькуляторами, Гильдия не допускает инакомыслия внешне, но крайне разномастна внутри себя, являясь феноменом и ноуменом единовременно. Диалектический подход, густо замешанный на сплаве философии новейшего времени, пастафарианстве, психологии, и оголтелого фрейдизма, позволяет гильдейцам задирать нос несколько выше среднего по Годвиллю.
Объединяя богов программирования и БУХучёта, руководства и разработки, перевода и удалённой работы, гуманитариев и этих-гадов-с-калькуляторами, Гильдия не допускает инакомыслия внешне, но крайне разномастна внутри себя, являясь феноменом и ноуменом единовременно. Диалектический подход, густо замешанный на сплаве философии новейшего времени, пастафарианстве, психологии, и оголтелого фрейдизма, позволяет гильдейцам задирать нос несколько выше среднего по Годвиллю.






И напоследок, тебе, читатель, гильдия как бы говорит: "О времена! О нравы!".
И напоследок, тебе, читатель, гильдия как бы говорит: "О времена! О нравы!".
4

правки

Навигация