moder
2974
правки
м (+1 Бес Задних Ног) |
м (+1 кратко о неоднозначности) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|[[:Категория:Достопримечательности|Игровое (Д.)]] | |[[:Категория:Достопримечательности|Игровое (Д.)]] | ||
|<font color="red">статья и концепция [[Песочница:Mihey yxNet#Допил категории Достопримечательности|в разработке]]</font> | |<font color="red">статья и концепция [[Песочница:Mihey yxNet#Допил категории Достопримечательности|в разработке]]</font> | ||
|- style="border-top:3px solid #888888;" | |||
|45 | |||
|[[Энциклобогия:Неоднозначность]] | |||
|[[:Категория:Техническое|Техническое]] | |||
|<font color="DarkGreen">переформулирование очевидного</font> | |||
|- | |- | ||