Участник:Mihey yxNet: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
м (+1 кратко о неоднозначности)
Строка 49: Строка 49:
|[[:Категория:Достопримечательности|Игровое (Д.)]]
|[[:Категория:Достопримечательности|Игровое (Д.)]]
|<font color="red">статья и концепция [[Песочница:Mihey yxNet#Допил категории Достопримечательности|в разработке]]</font>
|<font color="red">статья и концепция [[Песочница:Mihey yxNet#Допил категории Достопримечательности|в разработке]]</font>
|-
|46
|[[Печенька]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">почти '''с нуля'''</font><br>
|<font color="red">нет</font>


|- style="border-top:3px solid #888888;"
|- style="border-top:3px solid #888888;"
Строка 494: Строка 501:
|'''[[Эльфы (монстры)]]'''
|'''[[Эльфы (монстры)]]'''
|<font color="DarkRed">нет (но видовые нужнее)</font>
|<font color="DarkRed">нет (но видовые нужнее)</font>
|<font color="DarkRed">'''< 50%,</font> <font color="DarkGreen">резерв'''</font> {{GodLink|Азазелыч}}  и гильдия [[Эльфы]])<br />
|'''= 50%,''' <font color="DarkGreen">([[Имбирный Эльф]] и [[Томный Эльф]] - резерв {{GodLink|Азазелыч}} и гильдия [[Эльфы]])</font><br/>
 
[[Близорукий&nbsp;Эльф|█]][[Бородатый&nbsp;Эльф-неформал|█]][[Вислоухий&nbsp;Эльфиец|█]][[Высокоуровневый&nbsp;Эльф|█]][[Икс-кс-эльф|█]][[Имбирный&nbsp;Эльф|█]][[Ослоухий&nbsp;Эльф|█]][[Спаниэльф|█]][[Томный&nbsp;Эльф|█]][[Эльф&nbsp;Градиентного&nbsp;Окраса|█]][[Эльф-сумоист|█]][[Эльфо-самец|█]][[Эммануэльф|█]]<br/></font>


[[Близорукий&nbsp;Эльф|█]][[Бородатый&nbsp;Эльф-неформал|█]][[Вислоухий&nbsp;Эльфиец|█]][[Высокоуровневый&nbsp;Эльф|█]][[Икс-икс-эльф|█]][[Имбирный&nbsp;Эльф|█]][[Ослоухий&nbsp;Эльф|█]][[Спаниэльф|█]][[Томный&nbsp;Эльф|█]][[Эльф&nbsp;Градиентного&nbsp;Окраса|█]][[Эльф-сумоист|█]][[Эльфо-самец|█]][[Эммануэльф|█]]
|-
|-
|[[Бесы]]
|[[Бесы]]
Строка 506: Строка 512:
|в общей статье возможен смысловой конфликт с чертями и демонами
|в общей статье возможен смысловой конфликт с чертями и демонами


|- class="sortbottom" style="background:darkgrey"
|<s>''Знать''</s>
|бесперспективный подвид
|<font color="DarkRed">''< 25%'' </font>
|будет удалён по графику
<!--
<!--
|- class="sortbottom" style="background:lightgrey"
|- class="sortbottom" style="background:lightgrey"
Строка 519: Строка 520:
[[Пантеон солидарности|█]][[Пантеон влиятельности|к]][[Пантеон воинственности|█]]<br>
[[Пантеон солидарности|█]][[Пантеон влиятельности|к]][[Пантеон воинственности|█]]<br>
<br>
<br>
|Требуют доработки: [[Пантеон мощи|Мощи]], [[Пантеон храмовничества|Храмов]], [[Пантеон величия|Величия]], [[Пантеон жадности|Жадности?]]<br>
|Требуют доработки: [[Пантеон мощи|Мощи]], [[Пантеон храмовничества|Храмов]], [[Пантеон величия|Величия]]<br>
Пусты [[Пантеон сказаний|Сказаний]], [[Пантеон зажиточности|Зажиточности]]
Пуст [[Пантеон зажиточности|Зажиточности]]
-->
-->
|}
|}


Спасибо участникам [[:Участник:Длиномозг|Длиномозг]], [[:Участник:Shizik|Shizik]], [[:Участник:Лиира|Лиира]] и [[:Участник:Sot-onna|Sot-onna]], а также гильдиям [[Эльфы]] и [[Креогенная Инженерия]] за помощь с контентом и подробные картинки, а также [[:Участник:Красавица|Красавице]] за консультации по теме.
Спасибо участникам [[:Участник:Длиномозг|Длиномозг]], [[:Участник:Shizik|Shizik]], [[:Участник:Лиира|Лиира]], [[:Участник:Sot-onna|Sot-onna]], [[:Участник:Fhctybq02537|Fhctybq02537]] а также гильдиям [[Эльфы]] и [[Креогенная Инженерия]] за помощь с контентом и подробные картинки, а также [[:Участник:Красавица|Красавице]] за консультации по теме.
moder
2974

правки

Навигация