moder
2974
правки
м (+2) |
м (+1) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |||
|[[Двуходоходун]] | |||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |||
|<font color="green">есть, но приветствуется авторская</font> | |||
|- | |- | ||