Участник:Mihey yxNet: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
+2
м (+1)
м (+2)
Строка 11: Строка 11:
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="red">нужен герб</font>
|<font color="red">нужен герб</font>
|-
|[[Группа монстров]]
|[[:Категория:Игровое|Игровое]] [[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">есть</font>


|-
|-
Строка 99: Строка 105:
|отсутствует
|отсутствует
|}
|}
===Изображения===
<gallery>
Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg|Сервис «Годвилль-Пробки» визуализирует очевидное (ждёт тематическую статью про ПДД)
</gallery>
moder
2974

правки

Навигация