189
правок
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|[[Пустосвятово]] | |[[Пустосвятово]] | ||
|8-10 | |8-10 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Богород]] | |||
|9-12 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 23: | Строка 27: | ||
|21 | |21 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Воскресенск]] | |||
|23 | |||
|вероятно, переименован в Воскрешанск | |||
|- | |- | ||
|[[Злыденьск]] | |[[Злыденьск]] | ||
| Строка 50: | Строка 58: | ||
|[[Ёмаёво]] | |[[Ёмаёво]] | ||
|159-160 | |159-160 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Геролимп]] | |||
|195 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
|??? | |||
| | |||
|- | |||
|[[Догвилль]] | |||
|??? | |??? | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
правок