189
правок
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|0 | |0 | ||
|это она и есть | |это она и есть | ||
|- | |||
|[[Нижние котлы]] | |||
|6 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Подмостква]] | |[[Подмостква]] | ||
| Строка 38: | Строка 42: | ||
|[[Торгбург]] | |[[Торгбург]] | ||
|38-41 | |38-41 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Мухомуромск]] | |||
|43 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Храмовище]] | |[[Храмовище]] | ||
|49-50 | |49-50 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Скрежетальск]] | |||
|54 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Некропетровск]] | |||
|68 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 66: | ||
|[[Пивнотаун]] | |[[Пивнотаун]] | ||
|97-98 | |97-98 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Малые Саппортуны]] | |||
|125 | |||
| | |||
|- | |||
|[[ЛосДемонос]] | |||
|130-150 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 82: | ||
|[[Ёмаёво]] | |[[Ёмаёво]] | ||
|159-160 | |159-160 | ||
| | |||
|- | |||
|[[СанСатанос]] | |||
|187 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 91: | ||
|195 | |195 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[ЛосАдминос]] | |||
|180 | |||
|у города ещё есть какие-то координаты, но достоверность их пока под сомнением | |||
|- | |- | ||
|[[Някинск]] | |[[Някинск]] | ||
правок