189
правок
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|это она и есть | |это она и есть | ||
|- | |- | ||
|[[Нижние | |[[Нижние Котлы]] | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|[[Некропетровск]] | |[[Некропетровск]] | ||
|68 | |68 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Хироин]] | |||
|74 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Снаряжуполь]] | |||
|88 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
|[[Малые Саппортуны]] | |[[Малые Саппортуны]] | ||
|125 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Храмбург]] | |||
|125 | |125 | ||
| | | | ||
| Строка 107: | Строка 119: | ||
|290-310 | |290-310 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Шизариумск]] | |||
|400 | |||
|пока более удалённых городов не зафиксировано | |||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
| Строка 115: | Строка 131: | ||
|??? | |??? | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Флэштаун]] | |||
|??? | |||
|вероятно, вымышленный город | |||
|} | |} | ||
правок