moder
2974
правки
м (+2 статьи) |
м (+ Форумный Тролль) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color=" | |<font color="red">есть, но приветствуется авторская</font> | ||
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font> | |<font color="green">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font> | ||
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|[[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]] | |[[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font> | |<font color="green">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font> | ||
|- | |- | ||
| Строка 76: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|[[Жмыхогрыз]] | |[[Жмыхогрыз]] | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |||
|<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Лиира|Лиира]]</font> | |||
|- | |||
|[[Заказной Бандетролль]] | |||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
| Строка 84: | Строка 88: | ||
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | |[[:Категория:Трофеи|Трофеи]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br> | |<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br> | ||
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font> | |<font color="green">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font> | ||
|- | |- | ||
| Строка 108: | Строка 112: | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color="DarkGreen">спасибо [[Участник:Шмяка| | |<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Шмяка|Шмяка]]</font> | ||
|- | |- | ||
| Строка 114: | Строка 118: | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font> | ||
|<font color=" | |<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font> | ||
|- | |- | ||
| Строка 140: | Строка 144: | ||
|[[:Категория:Монстры|Монстры]] | |[[:Категория:Монстры|Монстры]] | ||
|<font color="DarkGreen">затравка '''с нуля'''</font> | |<font color="DarkGreen">затравка '''с нуля'''</font> | ||
|<font color=" | |<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font> | ||
|- | |- | ||