Участник:Mihey yxNet: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
+ Форумный Тролль
м (+2 статьи)
м (+ Форумный Тролль)
Строка 28: Строка 28:
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">есть, но приветствуется авторская</font>
|<font color="red">есть, но приветствуется авторская</font>


|-
|-
Строка 34: Строка 34:
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font>
|<font color="green">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font>


|-
|-
Строка 58: Строка 58:
|[[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]
|[[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font>
|<font color="green">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font>
|<font color="red">нужна помощь</font>
|Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно


|-
|-
Строка 76: Строка 74:
|-
|-
|[[Жмыхогрыз]]
|[[Жмыхогрыз]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Лиира|Лиира]]</font>
|-
|[[Заказной Бандетролль]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
Строка 84: Строка 88:
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|[[:Категория:Трофеи|Трофеи]]
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br>
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font><br>
|<font color="green">спасибо [[Участник:Анн|Анн]]</font>
|<font color="green">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font>


|-
|-
Строка 108: Строка 112:
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">спасибо [[Участник:Шмяка|Шмяке]]</font>
|<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Шмяка|Шмяка]]</font>
   
   
|-
|-
Строка 114: Строка 118:
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font>


|-
|-
Строка 140: Строка 144:
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">затравка '''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">затравка '''с нуля'''</font>
|<font color="red">есть, но желательна замена</font>
|<font color="DarkGreen">спасибо, [[Участник:Анн|Анн]]</font>


|-
|-
moder
2974

правки

Навигация