Участник:Mihey yxNet: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
+2 статьи
м (+1 текст)
м (+2 статьи)
Строка 91: Строка 91:
|<font color="DarkGreen">'''к готовому определению'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''к готовому определению'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="red">нет</font>
|-
|[[Мумий Тролля]] и<br>''Мумифицированный Тролль'' (два в одном)
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''к готовой картинке'''</font>
|<font color="DarkGreen">есть</font>


|-
|-
Строка 129: Строка 135:
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="red">нет</font>
|<font color="red">нет</font>
|-
|[[Форумный Тролль]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">затравка '''с нуля'''</font>
|<font color="red">есть, но желательна замена</font>


|-
|-
Строка 161: Строка 173:


===Примечания===
===Примечания===
* Обобщающие статьи про монстров, помеченные знаком *, имеют сомнительную полезность. Некоторые из них были созданы зря (или по крайней мере слишком рано). Прежде чем пытаться повторять эксперимент и навлекать на себя праведный гнев высших сил, пожалуйста, не забудьте проконсультироваться — поделюсь нюансами вопроса.
* Обобщающие статьи про монстров, помеченные знаком *, имеют сомнительную полезность. Некоторые из них были созданы зря (или по крайней мере слишком рано) и уж точно это относится к спискам как таковым. Прежде чем пытаться повторять эксперимент и навлекать на себя праведный гнев высших сил, пожалуйста, не забудьте проконсультироваться — поделюсь нюансами вопроса.




moder
2974

правки

Навигация