Lm: различия между версиями

22 байта добавлено ,  11 сентября 2014
м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 101
|Численность = 99
|Храмов = 22
|Храмов = 21
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 136
|Пантеон = 126
|Влиятельность = 8
|Влиятельность = 7
|Воинственность = 16
|Воинственность = 16
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2486 дня г.э.
|Дата = 2487 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 20: Строка 20:
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|-
|[[Заходилово]]
|[[Годвилль]]
|18%
|0%
|-
|-
|[[Догвилль]]
|[[Догвилль]]
|15%
|13%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Заходилово]]
|13%
|13%
|-
|-
|[[Мухомуромск]]
|[[Академонгородок]]
|10%
|12%
|-
|-
|[[Тризвездинск]]
|[[Некропетровск]]
|9%
|11%
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Скрежетальск]]
|9%
|9%
|-
|-
|[[Нижние Котлы]]
|[[Мухомуромск]]
|8%
|-
|[[Тризвездинск]]
|8%
|8%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Еретиченск]]
|8%
|7%
|-
|[[Боянск]]
|7%
|-
|-
|[[Бугагота]]
|[[Бугагота]]
|8%
|7%
|-
|-
|[[Торгбург]]
|[[Нижние Котлы]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Пивнотаун]]
|[[Пивнотаун]]
|7%
|6%
|-
|-
|[[Средние Гильдюки]]
|[[Снаряжуполь]]
|6%
|6%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Торгбург]]
|6%
|6%
|-
|-
|[[Храмбург]]
|[[Средние Гильдюки]]
|5%
|5%
|-
|-
|[[Левелаполь]]
|[[Подмостква]]
|5%
|5%
|-
|[[Храмбург]]
|4%
|-
|-
|[[Шиферодвинск]]
|[[Шиферодвинск]]
|3%
|-
|[[Годвильвуд]]
|3%
|-
|[[Шизариумск]]
|2%
|2%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2486 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2487 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок