20
правок
Нефертит (обсуждение | вклад) м (→Готовые примеры: добавлены примеры от Servelll) |
Нефертит (обсуждение | вклад) м (→Переменные: добавлен gv.lastDiaryVoic) |
||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
|- | |- | ||
|gv.lastDiary || текст последней строки из дневника | |gv.lastDiary || текст последней строки из дневника | ||
|- | |||
|gv.lastDiaryVoice || текст последнего гласа другого бога из дневника (вернёт пустую строку, если в дневнике не видно ни одного чужого гласа) | |||
|- | |- | ||
|gv.lastGuildChat || текст последних сообщений гильдчата (доступен только когда открыта вкладка гильдчата) | |gv.lastGuildChat || текст последних сообщений гильдчата (доступен только когда открыта вкладка гильдчата) | ||
правок