Erinome Godville UI+: различия между версиями

м
→‎Переменные: добавлен gv.lastDiaryVoic
м (→‎Готовые примеры: добавлены примеры от Servelll)
м (→‎Переменные: добавлен gv.lastDiaryVoic)
Строка 89: Строка 89:
|-
|-
|gv.lastDiary || текст последней строки из дневника  
|gv.lastDiary || текст последней строки из дневника  
|-
|gv.lastDiaryVoice || текст последнего гласа другого бога из дневника (вернёт пустую строку, если в дневнике не видно ни одного чужого гласа)
|-
|-
|gv.lastGuildChat || текст последних сообщений гильдчата (доступен только когда открыта вкладка гильдчата)  
|gv.lastGuildChat || текст последних сообщений гильдчата (доступен только когда открыта вкладка гильдчата)  
20

правок