1061
правка
Апереткин (обсуждение | вклад) (→Досье: удален питомец ехиднорог - неприручаем) |
Апереткин (обсуждение | вклад) м (→Досье: ходячий замок 125+ и все-таки есть) |
||
| Строка 157: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
|[[хатуль мадан]]||32-47||боевой | |[[хатуль мадан]]||32-47||боевой | ||
|- | |||
|[[ходячий замок]]||125+||ездовой | |||
|- | |- | ||
|[[хомячок-берсеркер]]||33-49||боевой | |[[хомячок-берсеркер]]||33-49||боевой | ||
правка