Питомец: различия между версиями

м
→‎Досье: ходячий замок 125+ и все-таки есть
(→‎Досье: удален питомец ехиднорог - неприручаем)
м (→‎Досье: ходячий замок 125+ и все-таки есть)
Строка 157: Строка 157:
|-
|-
|[[хатуль мадан]]||32-47||боевой
|[[хатуль мадан]]||32-47||боевой
|-
|[[ходячий замок]]||125+||ездовой
|-
|-
|[[хомячок-берсеркер]]||33-49||боевой
|[[хомячок-берсеркер]]||33-49||боевой
1061

правка