Lm: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
|Численность = 87
|Численность = 87
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Храмов = 38
|Храмов = 39
|Ковчегов = 4
|Ковчегов = 3
|Глава = Rennei
|Глава = Rennei
|Звание = оверлорд
|Звание = оверлорд
Строка 11: Строка 11:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 150
|Пантеон = 52
|Влиятельность = 22
|Влиятельность = 27
|Воинственность = 13
|Воинственность = 13
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2710 день г.э.
|Дата = 2712 день г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 26: Строка 26:
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Некропетровск]]
|6%
|-
|[[Шизариумск]]
|4%
|4%
|-
|-
Строка 35: Строка 32:
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Еретиченск]]
|3%
|2%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|2%
|2%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2710 дня г.э.
|[[Шизариумск]]
|2%
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2712 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок