Lm: различия между версиями

32 байта добавлено ,  22 апреля 2015
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 96
|Численность = 87
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]]
|Храмов = 37
|Храмов = 38
|Ковчегов = 5
|Ковчегов = 4
|Глава = Илас
|Глава = Rennei
|Звание = оверлорд
|Звание = оверлорд
|Тотем = [[Луркер-вредитель]]
|Тотем = [[Луркер-вредитель]]
Строка 11: Строка 11:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 30
|Пантеон = 150
|Влиятельность = 28
|Влиятельность = 22
|Воинственность = 11
|Воинственность = 13
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2687 день г.э.
|Дата = 2710 день г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 25: Строка 25:
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Некропетровск]]
|6%
|-
|[[Шизариумск]]
|4%
|-
|[[Большие Бодуны]]
|3%
|3%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Еретиченск]]
|3%
|3%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Злыденьск]]
|2%
|2%
|-
|-
|[[Большие Бодуны]]
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2710 дня г.э.
|1%
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2687 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок