67
правок
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Гильдия | {{Шаблон:Гильдия | ||
|Название=lm | |Название=lm | ||
|Численность = | |Численность = 87 | ||
|Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]] | |Гильд-трофей=[[Лурко-Русский_словарик|лурко-русский словарик]] | ||
|Храмов = | |Храмов = 38 | ||
|Ковчегов = | |Ковчегов = 4 | ||
|Глава = | |Глава = Rennei | ||
|Звание = оверлорд | |Звание = оверлорд | ||
|Тотем = [[Луркер-вредитель]] | |Тотем = [[Луркер-вредитель]] | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный. | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный. | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 150 | ||
|Влиятельность = | |Влиятельность = 22 | ||
|Воинственность = | |Воинственность = 13 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2710 день г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| <b>Влияние</b> | | <b>Влияние</b> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Некропетровск]] | ||
|6% | |||
|- | |||
|[[Шизариумск]] | |||
|4% | |||
|- | |||
|[[Большие Бодуны]] | |||
|3% | |3% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Еретиченск]] | ||
|3% | |3% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Злыденьск]] | ||
|2% | |2% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2710 дня г.э. | |||
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок