Mihey yxNet

Присоединился 26 октября 2013
м
(+1 @, +2 шаблона, выделение старых шаблонов в отдельный список порядку для.)
Строка 66: Строка 66:
|[[Файл:75px-WrenchTF2.png|20px]]
|[[Файл:75px-WrenchTF2.png|20px]]
|idea wanted
|idea wanted
<!--
      Разделительная полоса-напоминание
-->
|- style="border-top:3px solid #888888;"
|45
|[[Страшный Спойлер]]
|[[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="green">полный перепил статьи</font>
|<font color="green">есть</font>


|-
|-
Строка 95: Строка 104:
|<font color="red">нет</font>
|<font color="red">нет</font>


<!--
      Разделительная полоса-напоминание
-->
|- style="border-top:3px solid #888888;"
|- style="border-top:3px solid #888888;"
|40
|40
Строка 497: Строка 503:


|}
|}


===Изображения===
===Изображения===
moder
2974

правки