366
правок
Abigale (обсуждение | вклад) |
Raudulv (обсуждение | вклад) (→Ранги в гильдии: Добавлено специальное звание в гильдии в соответствии с изменениями от 24.12.2014) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
|12||регент → пророк||<div style="text-align:right">150</div>||<div style="text-align:right">600</div>||<div style="text-align:right; background:#FFCC00">444,44%</div> | |12||регент → пророк||<div style="text-align:right">150</div>||<div style="text-align:right">600</div>||<div style="text-align:right; background:#FFCC00">444,44%</div> | ||
|- | |||
|13||пророк → спец.звание<ref>В соответствии с изменениями от 24.12.2014.</ref>||<div style="text-align:right">200</div>||<div style="text-align:right">800</div>||<div style="text-align:right; background:#FFCC00">592,59%</div> | |||
|} | |} | ||
правок