4
правки
Радовар (обсуждение | вклад) м (Пухозаврика качал до 12 уровня, боевых способностей не обнаружил.) |
Exabote (обсуждение | вклад) (→Досье) |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
|[[альфа-кентавр]]||80+||боевой, ездовой | |[[альфа-кентавр]]||80+||боевой, ездовой | ||
|- | |||
|[[андед-мороз]]||80+(?)|| умения пока неизвестны, есть у бога Exabote | |||
|- | |- | ||
|[[аристокрот]]||80+(?)||лечебный, подземный | |[[аристокрот]]||80+(?)||лечебный, подземный | ||
правки