Питомец: различия между версиями

м (Пухозаврика качал до 12 уровня, боевых способностей не обнаружил.)
Строка 67: Строка 67:
|-
|-
|[[альфа-кентавр]]||80+||боевой, ездовой
|[[альфа-кентавр]]||80+||боевой, ездовой
|-
|[[андед-мороз]]||80+(?)|| умения пока неизвестны, есть у бога Exabote
|-
|-
|[[аристокрот]]||80+(?)||лечебный, подземный
|[[аристокрот]]||80+(?)||лечебный, подземный
4

правки