Lm: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 105
|Численность = 104
|Храмов = 28
|Храмов = 28
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 32
|Пантеон = 28
|Влиятельность = 11
|Влиятельность = 11
|Воинственность = 11
|Воинственность = 11
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2522 дня г.э.
|Дата = 2523 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Некропетровск]]
|20%
|18%
|-
|[[Геролимп]]
|18%
|-
|-
|[[Вольнодумск]]
|[[Вольнодумск]]
|12%
|11%
|-
|-
|[[Годвильвуд]]
|[[Годвильвуд]]
|10%
|9%
|-
|[[Геролимп]]
|8%
|-
|-
|[[Снаряжуполь]]
|[[Снаряжуполь]]
|5%
|4%
|-
|[[Хироин]]
|5%
|-
|-
|[[Подмостква]]
|[[Подмостква]]
|5%
|4%
|-
|-
|[[Пустосвятово]]
|[[Пустосвятово]]
Строка 48: Строка 45:
|-
|-
|[[Някинск]]
|[[Някинск]]
|3%
|2%
|-
|[[Воблинск]]
|1%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2522 дня г.э.
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2523 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок