Lm: различия между версиями

нет описания правки
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 98
|Численность = 102
|Храмов = 27
|Храмов = 27
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 101
|Пантеон = 51
|Влиятельность = 12
|Влиятельность = 13
|Воинственность = 14
|Воинственность = 14
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2503 дня г.э.
|Дата = 2505 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Скрежетальск]]
|11%
|9%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|6%
|5%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Еретиченск]]
|6%
|4%
|-
|-
|[[Хироин]]
|[[Хироин]]
Строка 35: Строка 35:
|4%
|4%
|-
|-
|[[Геролимп]]
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2505 дня г.э.
|3%
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2503 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок