Lm: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 99
|Численность = 101
|Храмов = 22
|Храмов = 22
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 143
|Пантеон = 136
|Влиятельность = 8
|Влиятельность = 8
|Воинственность = 16
|Воинственность = 16
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2485 дня г.э.
|Дата = 2486 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 24: Строка 24:
|-
|-
|[[Догвилль]]
|[[Догвилль]]
|16%
|15%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Академонгородок]]
|15%
|13%
|-
|-
|[[Мухомуромск]]
|[[Мухомуромск]]
|11%
|10%
|-
|-
|[[Тризвездинск]]
|[[Тризвездинск]]
|10%
|9%
|-
|-
|[[Бугагота]]
|[[Скрежетальск]]
|9%
|9%
|-
|-
|[[Торгбург]]
|[[Нижние Котлы]]
|8%
|-
|[[Еретиченск]]
|8%
|-
|[[Бугагота]]
|8%
|8%
|-
|-
|[[Пивнотаун]]
|[[Торгбург]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Нижние Котлы]]
|[[Пивнотаун]]
|7%
|7%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Средние Гильдюки]]
|6%
|6%
|-
|-
|[[Боянск]]
|[[Некропетровск]]
|6%
|6%
|-
|-
Строка 60: Строка 66:
|-
|-
|[[Шиферодвинск]]
|[[Шиферодвинск]]
|4%
|3%
|-
|-
|[[Годвильвуд]]
|[[Годвильвуд]]
|4%
|3%
|-
|[[Снаряжуполь]]
|4%
|-
|-
|[[Шизариумск]]
|[[Шизариумск]]
|3%
|2%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2485 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2486 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок