70
правок
Rennei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rennei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Гильдия | {{Шаблон:Гильдия | ||
|Название=lm | |Название=lm | ||
|Численность = | |Численность = 101 | ||
|Храмов = 22 | |Храмов = 22 | ||
|Дата создания =1116 день г.э. | |Дата создания =1116 день г.э. | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 136 | ||
|Влиятельность = 8 | |Влиятельность = 8 | ||
|Воинственность = 16 | |Воинственность = 16 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2486 дня г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|[[Догвилль]] | |[[Догвилль]] | ||
| | |15% | ||
|- | |- | ||
|[[Академонгородок]] | |[[Академонгородок]] | ||
| | |13% | ||
|- | |- | ||
|[[Мухомуромск]] | |[[Мухомуромск]] | ||
| | |10% | ||
|- | |- | ||
|[[Тризвездинск]] | |[[Тризвездинск]] | ||
| | |9% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Скрежетальск]] | ||
|9% | |9% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Нижние Котлы]] | ||
|8% | |||
|- | |||
|[[Еретиченск]] | |||
|8% | |||
|- | |||
|[[Бугагота]] | |||
|8% | |8% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Торгбург]] | ||
|7% | |7% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пивнотаун]] | ||
|7% | |7% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Средние Гильдюки]] | ||
|6% | |6% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Некропетровск]] | ||
|6% | |6% | ||
|- | |- | ||
| Строка 60: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|[[Шиферодвинск]] | |[[Шиферодвинск]] | ||
| | |3% | ||
|- | |- | ||
|[[Годвильвуд]] | |[[Годвильвуд]] | ||
| | |3% | ||
|- | |- | ||
|[[Шизариумск]] | |[[Шизариумск]] | ||
| | |2% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | | style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2486 дня г.э. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок