Lm: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 98
|Численность = 99
|Храмов = 22
|Храмов = 23
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 105
|Пантеон = 96
|Влиятельность = 5
|Влиятельность = 5
|Воинственность = 20
|Воинственность = 20
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2480 дня г.э.
|Дата = 2481 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|[[Годвилль]]
|[[Годвилль]]
|1%
|0%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Академонгородок]]
|23%
|19%
|-
|-
|[[Заходилово]]
|[[Заходилово]]
|22%
|17%
|-
|[[Нижние Котлы]]
|16%
|-
|-
|[[Бугагота]]
|[[Бугагота]]
|14%
|13%
|-
|-
|[[Пивнотаун]]
|[[Нижние Котлы]]
|13%
|12%
|-
|-
|[[Мухомуромск]]
|[[Мухомуромск]]
|11%
|10%
|-
|-
|[[Шиферодвинск]]
|[[Пивнотаун]]
|9%
|10%
|-
|[[Догвилль]]
|9%
|-
|-
|[[Храмбург]]
|[[Храмбург]]
|8%
|8%
|-
|-
|[[Тризвездинск]]
|[[Шиферодвинск]]
|8%
|8%
|-
|-
Строка 56: Строка 50:
|8%
|8%
|-
|-
|[[ЛосДемонос]]
|[[Догвилль]]
|8%
|-
|[[Тризвездинск]]
|7%
|7%
|-
|[[Левелаполь]]
|6%
|-
|[[Шизариумск]]
|6%
|-
|-
|[[Боянск]]
|[[Боянск]]
Строка 65: Строка 68:
|6%
|6%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Ёмаёво]]
|5%
|5%
|-
|-
|[[Снаряжуполь]]
|[[ЛосДемонос]]
|5%
|-
|[[Ёмаёво]]
|5%
|5%
|-
|-
Строка 77: Строка 77:
|5%
|5%
|-
|-
|[[Левелаполь]]
|[[Еретиченск]]
|5%
|4%
|-
|-
|[[Шизариумск]]
|[[Снаряжуполь]]
|5%
|4%
|-
|-
|[[Някинск]]
|[[Някинск]]
|4%
|3%
|-
|-
|[[Богород]]
|[[Богород]]
|3%
|1%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2480 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2481 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок