70
правок
Rennei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rennei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый. | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 92 | ||
|Влиятельность = 7 | |Влиятельность = 7 | ||
|Воинственность = | |Воинственность = 32 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2469 дня г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Заходилово]] | |[[Заходилово]] | ||
| | |19% | ||
|- | |||
|[[Богород]] | |||
|13% | |||
|- | |||
|[[Шизариумск]] | |||
|13% | |||
|- | |||
|[[Боянск]] | |||
|13% | |||
|- | |- | ||
|[[Шиферодвинск]] | |[[Шиферодвинск]] | ||
|13% | |13% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Скрежетальск]] | ||
|12% | |12% | ||
|- | |- | ||
|[[Левелаполь]] | |[[Левелаполь]] | ||
| | |12% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Догвилль]] | ||
|11% | |11% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Академонгородок]] | ||
|10% | |10% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Некропетровск]] | ||
|10% | |10% | ||
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 53: | ||
|9% | |9% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Вольнодумск]] | ||
| | |8% | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Торгбург]] | ||
| | |8% | ||
|- | |- | ||
|[[Злыденьск]] | |[[Злыденьск]] | ||
| | |6% | ||
|- | |- | ||
|[[ЛосАдминос]] | |[[ЛосАдминос]] | ||
| | |6% | ||
|- | |- | ||
|[[Еретиченск]] | |[[Еретиченск]] | ||
| | |6% | ||
|- | |- | ||
|[[Снаряжуполь]] | |[[Снаряжуполь]] | ||
| | |5% | ||
|- | |- | ||
|[[Геролимп]] | |[[Геролимп]] | ||
|2% | |2% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | | style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2469 дня г.э. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок