Lm: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе миролюбивый.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 85
|Пантеон = 92
|Влиятельность = 7
|Влиятельность = 7
|Воинственность = 30
|Воинственность = 32
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2468 дня г.э.
|Дата = 2469 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|[[Заходилово]]
|[[Заходилово]]
|16%
|19%
|-
|[[Богород]]
|13%
|-
|[[Шизариумск]]
|13%
|-
|[[Боянск]]
|13%
|-
|-
|[[Шиферодвинск]]
|[[Шиферодвинск]]
|13%
|13%
|-
|-
|[[Богород]]
|[[Скрежетальск]]
|12%
|12%
|-
|-
|[[Левелаполь]]
|[[Левелаполь]]
|11%
|12%
|-
|-
|[[Шизариумск]]
|[[Догвилль]]
|11%
|11%
|-
|-
|[[Боянск]]
|[[Академонгородок]]
|11%
|-
|[[Скрежетальск ]]
|10%
|10%
|-
|-
|[[Догвилль]]
|[[Некропетровск]]
|10%
|10%
|-
|-
Строка 47: Строка 53:
|9%
|9%
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Вольнодумск]]
|9%
|8%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Торгбург]]
|9%
|8%
|-
|[[Вольнодумск]]
|9%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|5%
|6%
|-
|-
|[[ЛосАдминос]]
|[[ЛосАдминос]]
|5%
|6%
|-
|-
|[[Еретиченск]]
|[[Еретиченск]]
|5%
|6%
|-
|-
|[[Снаряжуполь]]
|[[Снаряжуполь]]
|4%
|5%
|-
|[[Воблинск]]
|2%
|-
|-
|[[Геролимп]]
|[[Геролимп]]
|2%
|2%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2468 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2469 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок