20
правок
Грета Ида (обсуждение | вклад) |
Алата (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
!width="25%"|Процент влияния | !width="25%"|Процент влияния | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Геролимп]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7% | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |[[Годвильвуд]] | ||
|align="center"|5% | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2351 день г.э. (28 апреля 2014 г.) | |||
Собрано по пантеонам.</small> | Собрано по пантеонам.</small> | ||
|} | |} | ||
правок