366
правок
Лованда (обсуждение | вклад) |
Raudulv (обсуждение | вклад) (Приведен к табличному виду карьерный рост в гильдии, добавлены проценты выполнения норматива «Кардинал».) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
== Ранги в гильдии == | == Ранги в гильдии == | ||
Ранг героя зависит от времени, которое он провел в гильдии без прерывания стажа, поэтому, даже если герой случайно «сходил налево», начинать все вновь придется с нуля — с ранга ''фанат''. <br />Порядок роста должностей и сроки повышений:<ref>установлены экспериментально, возможно колебание ± день. В скобках указано число дней с момента вступления.</ref> [[Файл:Ранги.png|350px|thumb|right|Если герой случайно «сходил налево», начинать все вновь придется с нуля — с ранга ''фанат''.]] | Ранг героя зависит от времени, которое он провел в гильдии без прерывания стажа, поэтому, даже если герой случайно «сходил налево», начинать все вновь придется с нуля — с ранга ''фанат''. <br />Порядок роста должностей и сроки повышений:<ref>установлены экспериментально, возможно колебание ± день. В скобках указано число дней с момента вступления.</ref> [[Файл:Ранги.png|350px|thumb|right|Если герой случайно «сходил налево», начинать все вновь придется с нуля — с ранга ''фанат''.]] | ||
{| class="standard" | |||
|- | |||
! !!Переход!!Интервал!!Срок!!% кардинала | |||
|- | |||
|1||фанат → рекрут||<div style="text-align:right">1</div>||<div style="text-align:right">1</div>||<div style="text-align:right">0,74%</div> | |||
|- | |||
|2||рекрут → стажер||<div style="text-align:right">2</div>||<div style="text-align:right">3</div>||<div style="text-align:right; background:#CCFF00">2,22%</div> | |||
|- | |||
|3||стажер → адепт||<div style="text-align:right">5</div>||<div style="text-align:right">8</div>||<div style="text-align:right; background:#CCFF00">5,93%</div> | |||
|- | |||
|4||адепт → мастер||<div style="text-align:right">10</div>||<div style="text-align:right">18</div>||<div style="text-align:right; background:#CCFF00">13,33%</div> | |||
|- | |||
|5||мастер → магистр||<div style="text-align:right">17</div>||<div style="text-align:right">35</div>||<div style="text-align:right; background:#CCFF00">25,93%</div> | |||
|- | |||
|6||магистр → советник||<div style="text-align:right">25</div>||<div style="text-align:right">60</div>||<div style="text-align:right; background:#CCFF00">44,44%</div> | |||
|- | |||
|7||советник → грандмастер||<div style="text-align:right">30</div>||<div style="text-align:right">90</div>||<div style="text-align:right; background:#CCFF00">66,67%</div> | |||
|- | |||
|8||грандмастер → кардинал||<div style="text-align:right">45</div>||<div style="text-align:right">135</div>||<div style="text-align:right; background:#FF4400">100,00%</div> | |||
|- | |||
|9||кардинал → иерарх||<div style="text-align:right">65</div>||<div style="text-align:right">200</div>||<div style="text-align:right; background:#FFCC00">148,15%</div> | |||
|- | |||
|10||иерарх → патриарх||<div style="text-align:right">100</div>||<div style="text-align:right">300</div>||<div style="text-align:right; background:#FFCC00">222,22%</div> | |||
|- | |||
|11||патриарх → регент||<div style="text-align:right">150</div>||<div style="text-align:right">450</div>||<div style="text-align:right; background:#FFCC00">333,33%</div> | |||
|- | |||
|12||регент → пророк||<div style="text-align:right">150</div>||<div style="text-align:right">600</div>||<div style="text-align:right; background:#FFCC00">444,44%</div> | |||
|} | |||
Взглянуть, сколько же осталось дней до следующего звания бог всегда может на персональной странице своего героя. Звание кардинала не является вершиной карьерного роста, но герой, проникшись доверием гильдии и оценив по сути пословицу «от добра добра не ищут», наконец-то бросает попытки сменить гильдию. Однако, если [[бог]] довольно продолжительное время<ref>Свыше 28 дней.</ref> не следит за [[тупае|героем]], то его просто выгонят из гильдии за систематические прогулы. Остальные периодически продолжают попытки, но делают это довольно медленно,<ref>Приблизительно 2-3 дня.</ref> так что у внимательного бога есть все шансы спокойно отменить<ref>Отменить [[квест]] [[Глас божий|воплем]] на тему «брось задание».</ref> либо же ускорить<ref>[[Глас божий|Подсказывая]] поскорее выполнить уже это задание, а то ну очень хочется.</ref> будущий переход в новый клан. <br />Те, кто дослужился до кардинала, получают кроме всего прочего заслугу [[заслуги|карьериста]] 3-й степени, однако, чтобы повысить степень, нужно будет повторить этот подвиг в других гильдиях еще пару раз. | Взглянуть, сколько же осталось дней до следующего звания бог всегда может на персональной странице своего героя. Звание кардинала не является вершиной карьерного роста, но герой, проникшись доверием гильдии и оценив по сути пословицу «от добра добра не ищут», наконец-то бросает попытки сменить гильдию. Однако, если [[бог]] довольно продолжительное время<ref>Свыше 28 дней.</ref> не следит за [[тупае|героем]], то его просто выгонят из гильдии за систематические прогулы. Остальные периодически продолжают попытки, но делают это довольно медленно,<ref>Приблизительно 2-3 дня.</ref> так что у внимательного бога есть все шансы спокойно отменить<ref>Отменить [[квест]] [[Глас божий|воплем]] на тему «брось задание».</ref> либо же ускорить<ref>[[Глас божий|Подсказывая]] поскорее выполнить уже это задание, а то ну очень хочется.</ref> будущий переход в новый клан. <br />Те, кто дослужился до кардинала, получают кроме всего прочего заслугу [[заслуги|карьериста]] 3-й степени, однако, чтобы повысить степень, нужно будет повторить этот подвиг в других гильдиях еще пару раз. | ||
правок