Участник:Mihey yxNet: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (+1)
м (+2)
Строка 11: Строка 11:
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="DarkGreen">'''развитие предложенной идеи'''</font>
|<font color="red">нужен герб</font>
|<font color="red">нужен герб</font>
|-
|[[Группа монстров]]
|[[:Категория:Игровое|Игровое]] [[:Категория:Монстры|Монстры]]
|<font color="DarkGreen">'''с нуля'''</font>
|<font color="green">есть</font>


|-
|-
Строка 99: Строка 105:
|отсутствует
|отсутствует
|}
|}
===Изображения===
<gallery>
Файл:Годвилль-Пробки_by_Mihey_yxNet.jpg|Сервис «Годвилль-Пробки» визуализирует очевидное (ждёт тематическую статью про ПДД)
</gallery>

Версия от 11:20, 11 марта 2014

В основном, генерирую тексты разной степени адекватности. Делаю это долго, мучительно и вдали от этих ваших интернетов. Попутно иногда пытаюсь структурировать случайно объединённые данные. Всё, над чем работа завершена, приводится ниже. Категории статей могут быть даны не совсем точно - это для удобства сортировки. Приветствуются рисунки к тем статьям, где их не хватает. Также буду благодарен за помощь в текущих исследованиях (в моей песочнице) и в вопросах, оставшихся открытыми после завершения статей.

Список завершённых работ

Статья Категория Текст Иллюстрация Учёные Комментарии
Reinheitsgebot Гильдии развитие предложенной идеи нужен герб
Группа монстров Игровое Монстры с нуля есть
Демон Максвелла Монстры с нуля нет
Древо Познания Достопримечательности с нуля нет нужна помощь Нужна проверка влияния фразы на героя. Возможно, категория определена не верно
Еледышащий Дракон Монстры к готовым картинкам есть
Жмыхогрыз Монстры с нуля нет
логическая цепочка Трофеи развитие предложенной идеи
нет
Местности Игровое к готовому определению нет
Наоборотень Монстры с нуля есть
Одичавший Харвестер Монстры с нуля нет
Пантеон влиятельности Игровое с нуля нет нужна помощь формула в статье определена на глаз, нужна проверка
Повелитель Наклонений Монстры к готовой картинке есть
эликсир здоровья с мякотью Трофеи с нуля под впечатлением от картинки есть
общественно бесполезные страницы
Песочница:
Mihey yxNet
Песочницы приветствуется помощь в текущих исследованиях всегда готов к обсуждению
yxMihey Герои обновляется отсутствует



Изображения