Песочница:Mihey yxNet: различия между версиями

м
м (восстановление краха системы)
Строка 79: Строка 79:
|Трофеи<br>
|Трофеи<br>
Деньги
Деньги
|-
|'''семинар «В чём смысл жизни?»'''
|<sup style="color:red;">другое</sup>
|событие<br>[[Квестогоны]]
|{{quote|text=
Посетила семинар «В чём смысл жизни?». Оказывается, на ближайшее время мой смысл жизни в том, чтобы выбить падшего ангела из толстого демона.
}}
|Квесты


|-
|-
Строка 84: Строка 93:
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|флора
|флора
|{{quote|text= Отсыпался под Древом Познания. После сна почувствовал себя как-то глупо. <sup style="color:red;">non</sup>}}
|{{quote|text=
Отсыпался под Древом Познания. После сна почувствовал себя как-то глупо. <sup style="color:red;">non</sup>}}
|Опыт<br>
|Опыт<br>
Здоровье
Здоровье
Строка 107: Строка 117:
|в Богии статья не совсем о музее!<br>
|в Богии статья не совсем о музее!<br>
см. также "музеи"
см. также "музеи"
|-
|[[Каменный Цветник]]
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|флора<br>
[[Местности]]
|{{quote|text=
Каменный Цветник? Ну, меня мало чем можно удивить... Ух ты, большой булыжник! <sup style="color:red;">non</sup>}}
|не влияет


|-
|-
Строка 115: Строка 134:
Протусил в кабаке «Окровавленный Билл» 331 монету.<sup style="color:green;">-gld</sup><br>}}
Протусил в кабаке «Окровавленный Билл» 331 монету.<sup style="color:green;">-gld</sup><br>}}
|Деньги
|Деньги
|-
|[[Опушка Гатлинга]]
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|флора<br>
[[Местности]]
|цитаты пока нет <sup style="color:red;">non</sup>
|не влияет


|-
|-
Строка 131: Строка 158:
Плотно набивал брюхо в придорожной закусочной «Пикник на обочине» на 31 золотой.
Плотно набивал брюхо в придорожной закусочной «Пикник на обочине» на 31 золотой.
<sup style="color:green;">-gld</sup>}}
<sup style="color:green;">-gld</sup>}}
|Деньги
|-
|'''фонтан «Писающий мальчик»'''
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|предмет<br>
[[Скульптурные композиции]]
|{{quote|text=
(из мода) Мощный магический удар угодил в городской фонтан «Писающий мальчик», который немедленно иссяк, натянул штаны и ушёл в неизвестном направлении, выкрикивая заковыристые ругательства в адрес гильдии «Reinheitsgebot».<sup style="color:red;">+guild, влияние</sup>}}
|влияния нет
|-
|'''[[ресторан «Пожуй»]]'''
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|заведение (в городе)
|{{quote|text=
Плотно перекусил в ресторане «Пожуй» на 88 золотых.<sup style="color:green;">-gld</sup>}}
|Деньги
|Деньги


Строка 197: Строка 241:
5. Бродячий алхимик превратил книгу «Арифметика для идиотов» в золото. Долго решал, поблагодарить или побить.<sup style="color:green;">+gld,-inv</sup><br>
5. Бродячий алхимик превратил книгу «Арифметика для идиотов» в золото. Долго решал, поблагодарить или побить.<sup style="color:green;">+gld,-inv</sup><br>
6. Бродячий алхимик показал, как просто скормить монстрам пуд соли, используя тряпочку для молчания.<sup style="color:green;">+qst</sup><br>
6. Бродячий алхимик показал, как просто скормить монстрам пуд соли, используя тряпочку для молчания.<sup style="color:green;">+qst</sup><br>
6. От нечего делать рисовал прутиком на песке. Проходвший мимо алхимик, едва взглянув на рисунок, прокричал «Эврика!» и умчался вдаль, выронив сборник игр настоящего денди.<sup style="color:green;">+inv</sup><br>
}}
}}
|Трофеи<br>
|Трофеи<br>
Строка 320: Строка 365:
|персонаж<br>
|персонаж<br>
[[Квестогоны Годвилля]]
[[Квестогоны Годвилля]]
|цитаты пока нет
|{{quote|text=
|Квесты
Господин в элегантном костюме с лёгким запахом серы вдруг возник из воздуха, пожал мне руку, поблагодарил '''за выполнение задания''', избавил от похмелья и '''наделил аурой''' непереносимости. -- конец квеста.<sup style="color:red;">non</sup><br>
|Может давать квесты и выдавать награду
}}
|Квесты<br>
Ауры
|Также может давать квесты


|-
|-
Строка 369: Строка 417:
4. От полученных ран прилёг помирать под дерево. Очнулся, когда Тигра начал делать мне искусственное дыхание.<sup style="color:green;">+hp</sup><br>
4. От полученных ран прилёг помирать под дерево. Очнулся, когда Тигра начал делать мне искусственное дыхание.<sup style="color:green;">+hp</sup><br>
5. 12:06 Разглядывал сидящих на деревьях кроликов и считал ворон. Недосчитался нескольких монет.<sup style="color:green;">-gld</sup><br>
5. 12:06 Разглядывал сидящих на деревьях кроликов и считал ворон. Недосчитался нескольких монет.<sup style="color:green;">-gld</sup><br>
6. Наткнулся на живую изгородь. Узнал много новых колкостей.<sup style="color:red;">???</sup><br>
}}
}}
|Здоровье
|Здоровье
Строка 470: Строка 519:
Здоровье<br>
Здоровье<br>
Трофеи
Трофеи
|-
|капканы и ловушки
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|предмет
|{{quote|text=
Попал в чей-то капкан, изрядно поранился. <sup style="color:green;">-hp</sup><br>
}}
|Здоровье


|-
|-
Строка 532: Строка 590:
2. Бродячий монах сказал, что вещи, которыми ты владеешь, рано или поздно начинают владеть тобой. Выкинул на всякий случай ступу толчёной воды. <sup style="color:green;">-inv</sup><br>
2. Бродячий монах сказал, что вещи, которыми ты владеешь, рано или поздно начинают владеть тобой. Выкинул на всякий случай ступу толчёной воды. <sup style="color:green;">-inv</sup><br>
3. Встретил странствующего дервиша. Отдал ему внутричерепной манометр и попросил помолиться за меня. Мне пока некогда.<sup style="color:green;">-inv,+mp</sup><br>
3. Встретил странствующего дервиша. Отдал ему внутричерепной манометр и попросил помолиться за меня. Мне пока некогда.<sup style="color:green;">-inv,+mp</sup><br>
4. Отшельник, живущий в чаще леса, поведал мне, что секрет того, как призвать зловещего демона, показать кукиш и загнать обратно, очень прост. Но секрет есть секрет.<sup style="color:red;">non</sup>}}
4. Отшельник, живущий в чаще леса, поведал мне, что секрет того, как призвать зловещего демона, показать кукиш и загнать обратно, очень прост. Но секрет есть секрет.<sup style="color:red;">non</sup><br>
5. Разучивал с бродячими монахами песню «Поклоняйся, если хочешь быть здоров!».<sup style="color:green;">+mp</sup><br>
}}
|Здоровье<br>
|Здоровье<br>
Трофеи<br>
Трофеи<br>
Строка 547: Строка 607:
|см. также "платная дорога"
|см. также "платная дорога"


12:55
|-
|-
|музеи
|музеи
Строка 565: Строка 624:
|предмет
|предмет
|{{quote|text=
|{{quote|text=
1. (из мода) Набрёл на мясной муравейник. В следующий раз вернусь с консервной банкой.<sup style="color:red;">???</sup>
1. (из мода) Набрёл на мясной муравейник. В следующий раз вернусь с консервной банкой.<sup style="color:red;">???</sup><br>
2. В целях тренировки усидчивости немного посидел на муравейнике. Теперь тренирую устойчивость.<sup style="color:red;">non</sup><br>
3. Сдуру прилёг головой в муравейник.<sup style="color:red;">???</sup><br>
4. (из мода) ✑ С криком «Не можешь победить — возглавь!» уселся верхом на муравейник.<sup style="color:red;">???</sup><br>
}}
}}
|Здоровье
|Здоровье
|Желательно перепроверить
|Желательно перепроверить


<!--
<!--
Строка 607: Строка 670:
|{{quote|text=
|{{quote|text=
1. Странствующий паладин отсыпал немного святой земли и дал подержаться за святую гранату.<sup style="color:green;">+mp</sup><br>
1. Странствующий паладин отсыпал немного святой земли и дал подержаться за святую гранату.<sup style="color:green;">+mp</sup><br>
2. Вместе с толпой паломников побывал на показательном испытании святой гранаты. Получил свою долю божьей благодати через осколки и ударную волну.<sup style="color:green;">+mp</sup>}}
2. Вместе с толпой паломников побывал на показательном испытании святой гранаты. Получил свою долю божьей благодати через осколки и ударную волну.<sup style="color:green;">+mp</sup><br>
|Прана
3. Выпивая с паладинами, неожиданно дал обет не мыться, пока не сумею организовать семь пятниц на неделе. Вот прям руки чешутся сделать это поскорее!<br>}}
|Прана<br>
Квесты


|-
|-
Строка 704: Строка 769:
2. Взяв перерыв в сражении, соорудили на пару с монстром приличных размеров снеговика. Лепота. <sup style="color:red;">non</sup>}}
2. Взяв перерыв в сражении, соорудили на пару с монстром приличных размеров снеговика. Лепота. <sup style="color:red;">non</sup>}}
|Здоровье
|Здоровье
|-
|снежные мухи
|<sup style="color:grey;">субъект</sup>
|фауна
|{{quote|text=
Был зверски искусан снежными мухами. <sup style="color:green;">-hp</sup><br>}}
|Здоровье


|-
|-
Строка 729: Строка 803:
|Столбы
|Столбы
|нередко встречаются на пути =) на счётчик столбов при этом не влияют //но могут сойти как и улитка//  
|нередко встречаются на пути =) на счётчик столбов при этом не влияют //но могут сойти как и улитка//  
|-
|театр
|<sup style="color:green;">объект</sup>
|заведение (в городе)
|{{quote|text=
Сходил в театр на трёхгрошовую оперу, а содрали 1407 золотых. Кругом обман! <sup style="color:green;">-gld</sup>}}
|Деньги


|-
|-
Строка 911: Строка 993:
[[Бродячие торговцы]]<br>
[[Бродячие торговцы]]<br>
[[Квестогоны Годвилля]]<br>
[[Квестогоны Годвилля]]<br>
[[Скульптурные композиции]]<br>
<br>
[[Местности]]<br>
|цитаты пока нет {{quote|text=
|цитаты пока нет {{quote|text=
1. влияние изменило параметры - зелёный <sup style="color:green;">+, -</sup><br>
1. влияние изменило параметры - зелёный <sup style="color:green;">+, -</sup><br>
Строка 949: Строка 1034:


<references group="t"/>
<references group="t"/>


===Проверка 3 - О чём пишут на таких табличках, над которыми герои долго думают?===
===Проверка 3 - О чём пишут на таких табличках, над которыми герои долго думают?===
moder
2974

правки