Fergos: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|18
|align="center"|32
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 19: Строка 19:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|[[адепт]]
|align="center"|[[грандмастер]]
|}
|}
'''Fergos''' — начинающий [[герои|герой]] [[Годвилль|Годвилля]] с небогатой историей(пока).
'''Fergos''' — начинающий [[герои|герой]] [[Годвилль|Годвилля]] с небогатой историей(пока).
Строка 35: Строка 35:
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[бо-бо посох]] +19
|align="right"|[[секира развоплощения]] +36
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[скорлупа драконьего яйца]] +16
|align="right"|[[всеотражающий щит]] +40
|-
|-
!align="left"|Голова:
!align="left"|Голова:
|align="right"|[[натюрмордник]] +25
|align="right"|[[шапочка из фольги]] +38
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[эцих с гвоздями]] +20
|align="right"|[[плащ-юрта]] +36
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[перчатки стерильности]] +20
|align="right"|[[смертоносные руки-крюки]] +44
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[глубоководные лыжи]] +17
|align="right"|[[боты-костоломы]] +39
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[вставной зуб дракона]] +19
|align="right"|[[красный диплом]] +38
|}                                                                                                                             
|}                                                                                                                             




Строка 75: Строка 76:
|-
|-
!align="left"|[[троллинг]]:
!align="left"|[[троллинг]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|торговое умение]]<br /> 6 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|торговое умение]]<br /> 11 уровня
|-
|-
!align="left"|[[сальто вприсядку]]:
!align="left"|[[сальто вприсядку]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 4 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 11 уровня
|-
!align="left"|[[пальцы веером]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 10 уровня
|-
!align="left"|[[унесение ветром]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 9 уровня
|-
!align="left"|[[трахтибидох]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 7 уровня
|-
!align="left"|[[шпагоглотательство]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 5 уровня
|}
|}


Строка 93: Строка 106:
{|class="standard" align="left" width="30%"
{|class="standard" align="left" width="30%"
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Каштан "Ароматный"
!colspan="2" align="center"|Каштан "Ушлый"
|-
|-
!align="left"|Вид:
!align="left"|Вид:
Строка 102: Строка 115:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="right"|3
|align="right"|17
|-
|-
!align="left"|Приручен:
!align="left"|Приручен:
|align="right"|на 2052 день г.э.
|align="right"|на 2052 день г.э.
|-}
|-}

Версия от 12:47, 20 октября 2013

Fergos
[[]]
Покровитель: Melor[[1]]
Девиз: Идем за тысячу столбов!
Уровень: 32
Гильдия: «Партия национал-лингвистов»
Ранг: грандмастер

Fergos — начинающий герой Годвилля с небогатой историей(пока).

История начала

Жил-был бог Melor. Скучно ему стало. Решил заняться делом каким-нибудь. Но ничего путного придумать не мог. И вот решил он, однажды, пойти посмотреть — а чем же другие боги занимаются. Много всего повидал. Увидел, как многие боги с кем-то шушукаются, прану свою куда-то девают… Но не мог разглядеть точно, чем занимаются они… Совсем грустно стало нашему богу. И вот идет он по скалистым оврагам, по травяным прудам… И подскользнулся случайно, наступив на речную черепурху… очнулся — костыль! Стал ковырять костылем в ухе и нашел кусок глиняного пластилина. И думает: «А дай-ка я пошушукаюсь с пластилином, может и буду похож на других богов…» Стал разговаривать с куском Melor(видимо совсем ополоумел с одиночества). Вдруг, зашипел прано-аккумулятор. Вся прана собралась в голубое облако. И окутало облако кусок глиняного пластилина. И принял пластилин образ и неподобие владельца. Только вырвалось из уст бога: «Fergos!» А глиняный кусок в ответ «Здравствуй, о, Всевышний!». И понял Melor, что он создал жизнь. И стал покровителем героя по имени Fergos… И по сей день Fergos под покровительством своего бога бороздит просторы мира, причиняя в нем добро и даруя пьяные дебоши…

Легкое описание героя

В данном разделе описывается Fergos

Инвентарь

Инвентарь
Оружие: секира развоплощения +36
Щит: всеотражающий щит +40
Голова: шапочка из фольги +38
Тело: плащ-юрта +36
Руки: смертоносные руки-крюки +44
Ноги: боты-костоломы +39
Талисман: красный диплом +38








Умения

Умения
троллинг: торговое умение
11 уровня
сальто вприсядку: Боевое умение
11 уровня
пальцы веером: Боевое умение
10 уровня
унесение ветром: Транспортное умение
9 уровня
трахтибидох: Боевое умение
7 уровня
шпагоглотательство: Боевое умение
5 уровня






питомец

Каштан "Ушлый"
Вид: пухозаврик
Способность: лечебный
Уровень: 17
Приручен: на 2052 день г.э.