54
правки
Эвильяна (обсуждение | вклад) (ЛосАдминос переехал дальше...) |
Эвильяна (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|[[Злыденьск]] | |[[Злыденьск]] | ||
|29-31 | |29-31 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Торгбург]] | |||
|37-40 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 44: | Строка 48: | ||
|46-51 | |46-51 | ||
|Ранее располагался на 180м столбе - на прибрежной низменности, прилегающей к Громкому океану, и окаймленной горами Сан-Годвилль. Позже переехал на более денежное место. | |Ранее располагался на 180м столбе - на прибрежной низменности, прилегающей к Громкому океану, и окаймленной горами Сан-Годвилль. Позже переехал на более денежное место. | ||
|- | |- | ||
|[[Храмовище]] | |[[Храмовище]] | ||
правки