1608
правок
Ахтенер (обсуждение | вклад) |
Аджериеру (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
[[Файл:Годвилль(аура_полураспада).png]] | [[Файл:Годвилль(аура_полураспада).png]] | ||
== Зависимость времени действия ауры от времени нахождения героя в состоянии смерти == | |||
{|cellspacing="0" border=1 width=60% | |||
| width=35%|Длительность смерти героя | |||
| width=35%|Время действия ауры | |||
| width=30%|Примечания (кто измерил) | |||
|- | |||
|00:03 | |||
|0:00 | |||
|{{GodLink|Shadie}} | |||
|- | |||
|00:07 | |||
|0:00 | |||
|{{GodLink|Preveter}} | |||
|- | |||
|00:07 | |||
|2:00 | |||
|{{GodLink|Гуттенмахер}} (здесь некоторое противоречие с предыдущими измерениями) | |||
|- | |||
|00:10 | |||
|2 часа | |||
|[[Вечный Холостяк]] | |||
|- | |||
|00:15 | |||
|0:00 | |||
|{{GodLink|Preveter}} | |||
|- | |||
|00:17 | |||
|0:00 | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|00:20 | |||
|1 час | |||
|[[Uho]] | |||
|- | |||
|00:21 | |||
|0:00 | |||
|[[Wizzalex]] | |||
|- | |||
|00:33 | |||
|0:00 | |||
|[[Mnts]] | |||
|- | |||
|00:34 | |||
|0:00 | |||
|{{GodLink|Xboctus}} | |||
|- | |||
|01:06 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|Shouhei}} | |||
|- | |||
|01:08 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|Келем}} | |||
|- | |||
|01:14 | |||
|1 час | |||
|[[Лекки]] | |||
|- | |||
|01:28 | |||
|1 час | |||
|[[Alt-god]] | |||
|- | |||
|- | |||
|01:33 | |||
|1 час | |||
|[[Александр376]] | |||
|- | |||
|01:41 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|Dragonizer}} | |||
|- | |||
|02:19 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|KaVarnaji}} | |||
|- | |||
|02:25 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|Великая Трикси}} | |||
|- | |||
|02:40 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|WeaponsPr1me}} | |||
|- | |||
|02:47 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|KaVarnaji}} | |||
|- | |||
|03:45 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|edelgul}} | |||
|- | |||
|02:55 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|Preveter}} | |||
|- | |||
|03:30 | |||
|1 час | |||
|[[ArSoron]] | |||
|- | |||
|03:45 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|edelgul}} | |||
|- | |||
|03:52 | |||
|4 часа | |||
|[[Знающий]] | |||
|- | |||
|03:53 | |||
|1 час | |||
|[[Serno]] | |||
|- | |||
|03:57 | |||
|2 часа | |||
|[[Keita]] | |||
|- | |||
|03:58 | |||
|1 час | |||
|[[Keita]] | |||
|- | |||
|03:58 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|Келем}} | |||
|- | |||
|04:00 | |||
|2 часа | |||
|{{GodLink|Disraele}} | |||
|- | |||
|04:03 | |||
|4 часа | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|04:11 | |||
|2 часа | |||
|{{GodLink|Incertus}} | |||
|- | |||
|04:27 | |||
|2 часа | |||
|[[Бурбуль]] | |||
|- | |||
|05:08 | |||
|2 часа | |||
|[[Alexbapbap]] | |||
|- | |||
|05:08 | |||
|2 часа | |||
|{{GodLink|Incertus}} | |||
|- | |||
|05:19 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|edelgul}} | |||
|- | |||
|05:20 | |||
|2 часа | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|05:29 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|Сольвейг Паркер}} | |||
|- | |||
|05:34 | |||
|2 часа | |||
|[[Бог - Просто Бог]] | |||
|- | |||
|06:06 | |||
|2 часа | |||
|{{GodLink|Сол Загато}} | |||
|- | |||
|06:11 | |||
|2 часа | |||
|[[Xaolas]] | |||
|- | |||
|06:27 | |||
|2 часа | |||
|[[WolAN]] | |||
|- | |||
|07:13 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Minimumlink}} | |||
|- | |||
|07:43 | |||
|2 часа | |||
|[[Xaolas]] | |||
|- | |||
|08:02 | |||
|3 часа | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|08:14 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Вангер}} | |||
|- | |||
|08:36 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|edelgul}} | |||
|- | |||
|08:37 | |||
|2 часа | |||
|[[Bohan]] | |||
|- | |||
|09:03 | |||
|3 час | |||
|[[Keita]] | |||
|- | |||
|09:07 | |||
|3 часа | |||
|[[Галания]] | |||
|- | |||
|09:15 | |||
|6 часов | |||
|[[Snay]] | |||
|- | |||
|09:40 | |||
|1 час | |||
|{{GodLink|Бризинг}} | |||
|- | |||
|09:50 | |||
|3 часа | |||
|[[Deman-lagov]] | |||
|- | |||
|09:51 | |||
|3 часа | |||
|[[Мишакаль]] | |||
|- | |||
|10:01 | |||
|3 час | |||
|{{GodLink|KaVarnaji}} | |||
|- | |||
|10:05 | |||
|6 часов | |||
|[[Delaware]] | |||
|- | |||
|10:06 | |||
|2 часа 45 минут | |||
|{{GodLink|Леди Анна}} | |||
|- | |||
|10:07 | |||
|6 часов | |||
|{{GodLink|VeroNi4ka}} | |||
|- | |||
|10:08 | |||
|3 часа | |||
|[[Эй Джей]] | |||
|- | |||
|10:15 | |||
|3 часа | |||
|[[Односолодовый]] | |||
|- | |||
|10:19 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Zet}} | |||
|- | |||
|10:24 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Incertus}} | |||
|- | |||
|10:25 | |||
|3 часа | |||
|[[Ева Моррель]] | |||
|- | |||
|11:01 | |||
|3 часа | |||
|[[Pminaeff]] | |||
|- | |||
|11:13 | |||
|4 часа | |||
|[[proxypashted]] | |||
|- | |||
|11:22 | |||
|3 час | |||
|{{GodLink|KaVarnaji}} | |||
|- | |||
|11:28 | |||
|3 часа | |||
|[[Rusted]] | |||
|- | |||
|11:37 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Preveter}} | |||
|- | |||
|11:55 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Natallia}} | |||
|- | |||
|11:58 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|Никалиана}} | |||
|- | |||
|12:10 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|Повелитель Деревьев}} | |||
|- | |||
|12:28 | |||
|4 часа | |||
|[[Master TOM]] | |||
|- | |||
|12:30 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Крольчуля}} | |||
|- | |||
|12:59 | |||
|4 часа | |||
|[[Табуреточка]] | |||
|- | |||
|13:08 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|VeroNi4ka}} | |||
|- | |||
|13:12 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|Misaka-Misaka}} | |||
|- | |||
|13:18 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|Xboctus}} | |||
|- | |||
|13:25 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|Жиропа Дорис}} | |||
|- | |||
|14:00 | |||
|4 часа | |||
|[[Баркетт]],{{GodLink|Софка-Нупка}} | |||
|- | |||
|14:32 | |||
|4 часа | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|14:39 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|IvanB}} | |||
|- | |||
|15:12 | |||
|8 часов | |||
|{{GodLink|Incertus}} | |||
|- | |||
|15:56 | |||
|4 часа | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|16:03 | |||
|8 часов | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|16:21 | |||
|5 часов | |||
|[[Bohan]] | |||
|- | |||
|16:35 | |||
|5 часов | |||
|[[Mnts]] | |||
|- | |||
|17:57 | |||
|10 часов | |||
|[[Маркон]] | |||
|- | |||
|18:04 | |||
|5 часов | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|18:05 | |||
|5 часов | |||
|{{GodLink|Shadie}} | |||
|- | |||
|18:06 | |||
|5 часов | |||
|[[Little_god]] | |||
|- | |||
|18:56 | |||
|5 часов | |||
|[[Nora Beng]] | |||
|- | |||
|19:19 | |||
|5 часов | |||
|{{GodLink|Ташка}} | |||
|- | |||
|19:24 | |||
|3 часа | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|19:52 | |||
|5 часов | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|20:01 | |||
|6 часов | |||
|[[Превеликий Klimmm!]] | |||
|- | |||
|20:19 | |||
|6 часов | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|20:59 | |||
|6 часов | |||
|{{GodLink|Incertus}} | |||
|- | |||
|21:10 | |||
|6 часов | |||
|{{GodLink|Смешной Чудотворец}} | |||
|- | |||
|21:51 | |||
|6 часов | |||
|{{GodLink|Xboctus}} | |||
|- | |||
|23:15 | |||
|6 часов | |||
|[[Анабратгомерат]] | |||
|- | |||
|23:42 | |||
|6 часов | |||
|[[Водоросль]] | |||
|- | |||
|24:18 | |||
|6 часов | |||
|[[А7777777777]] | |||
|- | |||
|} | |||
Вы издеваетесь что ли, в статью это пихать? Дальнейшие исследования советую проводить именно тут. --[[Участник:Аджериеру|Jess]] ([[Обсуждение участника:Аджериеру|обсуждение]]) 16:09, 5 июня 2013 (MSK) | |||
правок