517
правок
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Продукты питания: обновление) |
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Продукты питания: обновление) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| кулёк адской муки | | кулёк адской муки | ||
|- | |- | ||
| маринованное щупальце | |||
| мифическую дырку от сыра | | мифическую дырку от сыра | ||
| мозг штурмовика | | мозг штурмовика | ||
| наливающее яблочко | | наливающее яблочко | ||
| ножку мясопотама | | ножку мясопотама | ||
|- | |||
| '''огрызок райского яблока''' | | '''огрызок райского яблока''' | ||
| остывшую пиццу | | остывшую пиццу | ||
| пакетик поп-корма | | пакетик поп-корма | ||
| пасхальное яйцо | | пасхальное яйцо | ||
| пачку жевательного гудрона | | пачку жевательного гудрона | ||
|- | |||
| печеньку | | печеньку | ||
| пластилиновый сыр | | пластилиновый сыр | ||
| раковую шейку | | раковую шейку | ||
| ржачные сухарики | | ржачные сухарики | ||
| рюмку чаю | | рюмку чаю | ||
|- | |||
| слиток спагетти | | слиток спагетти | ||
| сушеный хэдкраб | | сушеный хэдкраб | ||
| таблетку викодина | | таблетку викодина | ||
| тюбик грибоборща | | тюбик грибоборща | ||
| ужин для врага | | ужин для врага | ||
|- | |||
| хитрый перец | | хитрый перец | ||
| хлеб с пивом | | хлеб с пивом | ||
| эльфийский лук-порей | | эльфийский лук-порей | ||
правок