517
правок
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Личная библиотека: обновление информации) |
Gloomy (обсуждение | вклад) м (→Продукты питания: обновление информации) |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
| сушеный хэдкраб | | сушеный хэдкраб | ||
| таблетку викодина | | таблетку викодина | ||
| тюбик грибоборща | |||
| ужин для врага | | ужин для врага | ||
|- | |||
| хитрый перец | | хитрый перец | ||
| этиловый сок | | этиловый сок | ||
|} | |} | ||
правок