Тухломон: различия между версиями

м
→‎Продукты питания: обновление информации
м (→‎Личная библиотека: обновление информации)
м (→‎Продукты питания: обновление информации)
Строка 51: Строка 51:
| сушеный хэдкраб
| сушеный хэдкраб
| таблетку викодина
| таблетку викодина
| тюбик грибоборща
| ужин для врага
| ужин для врага
|-
| хитрый перец
| хитрый перец
|-
| этиловый сок
| этиловый сок
|}
|}
517

правок