Питомец: различия между версиями

м (мелкие правки -- грамматика, стиль, пропущеные пробелы.)
Строка 64: Строка 64:
|-
|-
|[[Администратор Годвилля]]||80+||боевой, ЧСВ-чесательный
|[[Администратор Годвилля]]||80+||боевой, ЧСВ-чесательный
|-
|[[Альфа-кентавр]]||80+ (?)||боевой (?)
|-
|-
|[[бармаглот]]||50-64||боевой, ездовой
|[[бармаглот]]||50-64||боевой, ездовой
43

правки