43
правки
м (мелкие правки -- грамматика, стиль, пропущеные пробелы.) |
Альвдис (обсуждение | вклад) (→Досье) |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
|[[Администратор Годвилля]]||80+||боевой, ЧСВ-чесательный | |[[Администратор Годвилля]]||80+||боевой, ЧСВ-чесательный | ||
|- | |||
|[[Альфа-кентавр]]||80+ (?)||боевой (?) | |||
|- | |- | ||
|[[бармаглот]]||50-64||боевой, ездовой | |[[бармаглот]]||50-64||боевой, ездовой | ||
правки