CocaMe: различия между версиями

м
нет описания правки
м (категория)
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Боги]]
{|class="standard" align="right" width="35%"
{|class="standard" align="right" width="35%"
|-
|-
Строка 8: Строка 7:
|-
|-
!align="left"|Девиз:
!align="left"|Девиз:
|align="center"|У меня карт  бланш!
|align="center"|©NB Think Different...
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|57
|align="center"|74
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 17: Строка 16:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|Кардинал
|align="center"|[[]]
|-
|-
!align="left"|Возраст:
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1471 день г.э. (30 ноября 2011 г.)
|align="center"|<small>Данные на 1189 день г.э. (21.02.2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|colspan="2" align="right"|
|-
!align="left"|Сгенерированно:
|align="center"|[[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}


Строка 44: Строка 39:




''Древним грекам'' она была известна под именем Афины Паллады — Богини покровительницы наук и искусств, а так же,  Богини организованной войны. В наши дни богиня организовывает войну Новых Богов со скукой и ленью.
Древним грекам она была известна под именем ''Афины Паллады'' — Богини покровительницы наук и искусств, а так же,  Богини организованной войны. В наши дни богиня организовывает войну Новых Богов со скукой и ленью.




''Храм богини'' можно увидеть в городе Годвилль. Это не один из сотен храмов, заполнивших столицу — это невероятный храм, подаренный его владелицей на веки вечные гильдии [http://wiki.godville.net/index.php/Новые_Боги Новые Боги].
Храм богини можно увидеть в городе Годвилль. Это не один из сотен храмов, заполнивших столицу, а невероятность, сотканная из параллельных миров и подаренная его владелицей на веки вечные гильдии [http://wiki.godville.net/index.php/Новые_Боги Новые Боги].
   
   


''Кредо богини'' '''Всё будет  CocaMe!''' было видоизменено и  без разрешения правообладателя используется одной известной компанией.
Кредо богини — ''Всё будет  CocaMe!'' было видоизменено и  без разрешения правообладателя используется одной известной компанией.


В настоящее время '''CocaMe'''  является объектом культа среди большинства Новых Богов.
В настоящее время '''CocaMe'''  является объектом культа среди большинства Новых Богов.
2097

правок