Justice for all: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
== Применение == | == Применение == | ||
Используется как героями нашей гильдии, так и всеми остальными, точно также как лулзы — в качестве универсального оправдания и обоснования для любой деятельности. | Используется как героями нашей гильдии, так и всеми остальными, точно также как лулзы — в качестве универсального оправдания и обоснования для любой деятельности. | ||
== Немного бесполезной статистики == | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|23 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[иерарх]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[патриарх]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|66 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (регент) | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|46 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|65 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|29 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|1.458.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|10.354 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|25 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|12 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|12 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
Версия от 18:25, 22 октября 2011
Justice for all (русск. Справедливость для всех) - всеобъемлющая идеология Годвиля и всех его окрестностей. Идея справедливости для всех пронизывает все стороны жизни Годвиля и является главной целью и оправданием его существования.
Суть идеологии
Принцип справедливости для всех заключается в признании существования некоторого единственно верного положения вещей, наиболее благоприятного для всего Годвиля, и в том числе всех населяющих его живых существ, а также в постулировании того, что любое существо (по крайней мере — любой герой) обязан стремиться к этому положению всеми возможными способами. Религиозная по своей сути, эта идеология, одной из основных черт которой является требование сотрудничества и дружеских отношений, является основной силой, скрепляющей исключительно разобщённое общество Годвиля. Собственно, когда она появилась впервые, герои были в двух шагах от того, чтобы истребить друг друга в кровопролитной гражданской войне. Увы, богам не довелось насладиться этим зрелищем…
Следствия
Твёрдое следование принципу справедливости для всех позволило героям не только избежать взаимного уничтожения, но и построить одно из наиболее устойчивых и эффективных обществ. Общественное устройство Годвиля начисто лишено большинства милых чёрточек, свойственных другим обществам, вроде демократии, монархии или коммунизма. Не в последнюю очередь это объяснялось тем, что право определять, что же всё-таки окажется справедливым по отношению ко всем, имели лишь боги, не склонные к воровству и коррупции, а также обладающие почти мистической властью над героями. Несмотря на все плюшки справедливости для всех, большинство сторон конфликта не стремится принять его в силу врожденных агрессивных инстинктов, морально-нравственных обстоятельств, чистоплюйства или же банального баттхерта от наглых выскочек. Так, многие герои отделились от гильдии "Justice for all" из-за нежелания нести добро и просвещения всем не слишком героическим героям, постоянных срачей с толерантными и сострадательными героями и ряда других подобных причин.
Применение
Используется как героями нашей гильдии, так и всеми остальными, точно также как лулзы — в качестве универсального оправдания и обоснования для любой деятельности.
Немного бесполезной статистики
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 1 |
| рекрут | 2 |
| стажёр | 11 |
| адепт | 13 |
| мастер | 23 |
| магистр | 7 |
| советник | 0 |
| грандмастер | 1 |
| кардинал | 2 |
| иерарх | 1 |
| патриарх | 5 |
| регент | 0 |
| пророк | 0 |
| Всего | 66 |
| Правление гильдии (регент) | |
| Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 2 |
| миролюбивый | 5 |
| добродушный | 3 |
| беззлобный | 7 |
| нейтральный | 46 |
| озлобленный | 1 |
| агрессивный | 1 |
| злобный | 1 |
| Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 13 |
| Максимальный уровень | 65 |
| Средний уровень | 29 |
| Убили монстров | 1.458.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 10.354 |
| Построено храмов | 2 |
| Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 25 |
| Уровни 21-30 | 12 |
| Уровни 31-40 | 12 |
| Уровни 41-50 | 13 |
| Уровни 51-60 | 2 |
| Уровни 61-70 | 2 |
| Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |