12
правок
Рыгоравич (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Рыгоравич (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|66 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1414 день г.э. (4 октября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|43 | |||
|- | |||
|[[недовольный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1414 день г.э. (4 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|65 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|32 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|1.644.800 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|12.782 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1414 день г.э. (4 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 1-10 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|12 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|20 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|16 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1414 день г.э. (4 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
=Устав гильдии= | =Устав гильдии= | ||
правок