10
правок
Moz (обсуждение | вклад) (добавил шаблон "Гильдия"; добавил Лого; добавил таблицу из генератаро статистики) |
Moz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|59 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"| | |align="center"|Ashotig, Moz, Злой Панда | ||
|- | |- | ||
!|Мировозрение | !|Мировозрение | ||
!|Кол-во членов | !|Кол-во членов | ||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
| Строка 61: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|45 | ||
|- | |- | ||
|[[злобный]] | |[[злобный]] | ||
| Строка 79: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|53 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|26 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|768.500 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|6. | |align="center"|6.638 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
!|Разряд уровней | !|Разряд уровней | ||
| Строка 97: | Строка 94: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1315 день г.э. (27 июня 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правок