Клиника для душевнобольных им. д-ра Элегиуса: различия между версиями

нет описания правки
(добавил шаблон "Гильдия"; добавил Лого; добавил таблицу из генератаро статистики)
Нет описания правки
Строка 16: Строка 16:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|3
|align="center"|0
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
Строка 22: Строка 22:
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|8
|align="center"|10
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|16
|align="center"|20
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|18
|align="center"|16
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|3
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|0
|align="center"|4
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|55
|align="center"|59
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Уичлипочли
|align="center"|Ashotig, Moz, Злой Панда
|-
|-
!|Мировозрение
!|Мировозрение
!|Кол-во членов
!|Кол-во членов
|-
|[[добродетельный]]
|align="center"|2
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|5
|align="center"|3
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
Строка 61: Строка 64:
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|36
|align="center"|45
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|[[агрессивный]]
|align="center"|3
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
Строка 79: Строка 76:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|57
|align="center"|53
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|27
|align="center"|26
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|858.700
|align="center"|768.500
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|6.813
|align="center"|6.638
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
!|Разряд уровней
!|Разряд уровней
Строка 97: Строка 94:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|19
|align="center"|20
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|15
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|14
|align="center"|16
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|6
|align="center"|3
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1229 день г.э. (2 апреля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1315 день г.э. (27 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
10

правок