Berserk: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
м (регулярное обновление)
Строка 8: Строка 8:


Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Звание
!width="75%"|Звание
Строка 14: Строка 13:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|5
|align="center"|1
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|7
|align="center"|10
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|23
|align="center"|21
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|17
|align="center"|18
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
Строка 35: Строка 34:
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|62
|align="center"|61
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|
|align="center"|Klast
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 53: Строка 52:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[добродетельный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
Строка 61: Строка 63:
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|5
|align="center"|6
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|38
|align="center"|35
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|[[злобный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 90: Строка 95:
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.113.600
|align="center"|1.083.000
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|9.509
|align="center"|9.225
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 107: Строка 112:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|24
|align="center"|25
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|14
|align="center"|13
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|12
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
Строка 121: Строка 126:
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1286 день г.э. (29 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 19:14, 30 мая 2011

Napilnik.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: Все еще нет смысловой привязки к Годвиллю.
На странице обсуждения могут быть подробности.

Берсерк - это воин, посвятивший себя богу.

Где то в самым густых и тёмных лесах Годвиля находятся маленькие опушки на которых стоят домики гильдии Berserk. На привязи около колодца сидит Оркский Шаман и злобным рыком встречает пришедших.

Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли.(хотя мабританцие учёные уверены что тут попахивает грибами собранными недалеко от Годвиля в перемешку с зелёнкой) Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.

Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.

Звание Кол-во членов
фанат 1
рекрут 1
стажёр 10
адепт 21
мастер 18
магистр 1
советник 2
грандмастер 1
кардинал 1
Всего 61
Правление гильдии (кардинал) Klast
Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 1
миролюбивый 8
добродушный 6
беззлобный 6
нейтральный 35
недовольный 1
озлобленный 2
агрессивный 1
Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 57
Средний уровень 28
Убили монстров 1.083.000
Собрано золотых кирпичей 9.225
Построено храмов 0
Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 25
Уровни 21-30 13
Уровни 31-40 11
Уровни 41-50 10
Уровни 51-60 2
Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики