Плюрковчане: различия между версиями

м
Строка 25: Строка 25:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|4
|align="center"|0
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|13
|align="center"|16
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|9
|align="center"|24
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
Строка 43: Строка 43:
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|5
|align="center"|7
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|43
|align="center"|55
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Shur Up, Виборный Хунт, Ламан, Лесная Дева, Никифоровна
|align="center"|Shur Up, VamKir, Were, Виборный Хунт, Ламан, Лесная Дева, Никифоровна
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1218 день г.э. (22 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1243 день г.э. (16 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 69: Строка 69:
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|4
|align="center"|5
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|4
|align="center"|1
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|23
|align="center"|35
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|2
|-
|[[злобный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1218 день г.э. (22 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1243 день г.э. (16 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 92: Строка 98:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|12
|align="center"|14
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|59
|align="center"|60
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|29
|align="center"|31
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|847.300
|align="center"|1.296.800
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|6.308
|align="center"|10.033
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1218 день г.э. (22 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1243 день г.э. (16 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 118: Строка 124:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|14
|align="center"|12
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|12
|align="center"|17
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|7
|align="center"|12
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|8
|align="center"|10
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|2
|align="center"|4
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1218 день г.э. (22 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1243 день г.э. (16 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
12

правок