5
правок
Фостер (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| 17:25 Чак «Путин» Норрис получил шаровую молнию прямо под зад. Великий, как ты мудр! | | 17:25 Чак «Путин» Норрис получил шаровую молнию прямо под зад. Великий, как ты мудр! | ||
|- | |||
| 10:45 Растопырил пальцы, выпучил глаза и заорал как Якут Дза. Чак «Путин» Норрис, поджав хвост, убежал в кусты. | |||
|- | |- | ||
| <s>17:27 Чак «Путин» Норрис совместился со своей могилой. За труды получил 46 золота.</s><br />17:27 Позорно погиб в бою, в чем виновен Чак «Путин» Норрис. Какой стыд. | | <s>17:27 Чак «Путин» Норрис совместился со своей могилой. За труды получил 46 золота.</s><br />17:27 Позорно погиб в бою, в чем виновен Чак «Путин» Норрис. Какой стыд. | ||
правок