Плюрковчане: различия между версиями
VamKir (обсуждение | вклад) |
VamKir (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|57 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"|Shur Up, Лесная Дева | |align="center"|Shur Up, Лесная Дева | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
!width="75%"|Мировозрение | !width="75%"|Мировозрение | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
| Строка 73: | Строка 70: | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | ||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|34 | ||
|- | |- | ||
|[[недовольный]] | |[[недовольный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 95: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|63 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
| Строка 101: | Строка 110: | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|887.800 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|6. | |align="center"|6.684 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 118: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|22 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|14 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 06:58, 31 января 2011
| Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. |
Кто они и откуда?
Никаких данных о том как и когда появилась гильдия нет (но люди,возможно знающие правду рано или поздно заглянут сюда и поправят эту статью).
Правда тоже зависит от мировоззрения говорящего. И вот вам моя правда.
Видимо, в стародавние времена на реке Изоби стоял город, носивший гордое имя Плюрк.
А что? Гордое и красивое. Кому не нравится сочетание звуков, пусть попробует произнести название это с неким пафосом: «Плю-урк» или «Плю-у-урк».
А мягким знаком «л» смягчил кто-то из любви большой к своему городу. И не надо говорить про врагов, умышленно звучание испохабивших. Врагов этих быть не может... во всяком случае, их уже нет. Теперь нет! Ибо жители города не терпят нелюбви к своему городу, и те кто с ними не согласен, давно зарубили на носу... и на лбу записали, что город этот был добр, миролюбив и прекрасен.
Из этого города вышло трое могучих богатырей: Артос, Пиртос, Араминус и Д’Артаням... Допускаю, что звали их иначе и было их не трое, а четверо, и по крайней мере одной из них была героиня... но в целом история от этого особо не меняется.
Они назывались плюрковчанами. Пока еще с маленькой буквы, думая, что вся история великого названия исходит только лишь из названия их родного города.
Герои творили добро. Очищали земли от монстров и скверны, осушали болота и Авгиевы конюшни после затопления последних греческим героем, названным БЛАГОДАРНЫМИ современниками величайшим. А вот нашим не досталось такой же славы, он они и не стремились к этому. Они все дальше уходили от своего любимого города, верша справедливость и причиняя добро направо и налево. К группе из трех человек (или из четырех) примыкало все больше народу, чувствовавшего сердцем, что справедливость – это очень выгодное дело, и если совершать ее с умом, то можно не плохо приподняться.
Это были темные времена для Плюрковчан. Но заметьте, что название группировки стали писать уже с большой буквы. Однако стоящим у вершины власти в этой организации, чертовски не нравилось слово «группировка». И тогда они сотворили закон. За основу взяли десять христианских заповедей. Первую взяли без поправок, с тем лишь уточнением, что для каждого «тебя» свой бог. Вторую даже переписывать не стали, ибо длинная и было влом, так что приняли, как есть. Третью заповедь не поняли, а потому просто вычеркнули из списка. И четвертую заповедь не поняли, ибо там велено халявничать в седьмой день недели, но почему-то его называли субботой, в то время, как всем известно, что седьмой - воскресенье. Поэтому было решено обозвать субботами все дни недели и халявничать всегда, чтобы не ошибиться. С пятой заповедью ваще проблем не было, поэтому пусть каждый понимает в меру своей испорченности и соблюдает. А вот в шестую уткнулить плотно. Ну как можно не убивать, когда вокруг столько монстров развелось? Поэтому снизу меленько приписали: «... никого, кроме монстров», и с довольным видом продолжили. Седьмую прямо-таки закалякали. Восьмую подчеркнули два раза, глядя друг другу в глаза и пытаясь незаметно вытащить руки из карманов соседей. Когда подошли к девятой, было уже очень поздно и все уже хотели спать и зевали... в общем, приняли, а то получалось совсем куцо. А десятую аккуратно отрезали от списка, сделав вид, что ее вообще не было.
Так был создан свод законов Плюрковчан.
В УК решили не заморачиваться. ГК отложили на через год, НК состоял лишь из одной строчки: «возлюби ближнего своего и отдай ему половину того, чему приравниваешь свою любовь». И забили на грустное.
Все дружно встали и направились в ближайший кабак, спрыснуть все рюмочкой чая.
--Виборный Хунт 17:17, 15 января 2011 (UTC)
Немножечко сухой и неинтересной статистики о гильдии:
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 3 |
| стажёр | 16 |
| адепт | 16 |
| мастер | 10 |
| магистр | 5 |
| советник | 3 |
| грандмастер | 2 |
| кардинал | 2 |
| Всего | 57 |
| Правление гильдии (кардинал) | Shur Up, Лесная Дева |
| Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 3 |
| миролюбивый | 5 |
| добродушный | 4 |
| беззлобный | 4 |
| нейтральный | 34 |
| недовольный | 1 |
| озлобленный | 1 |
| агрессивный | 4 |
| злобный | 1 |
| Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 12 |
| Максимальный уровень | 63 |
| Средний уровень | 27 |
| Убили монстров | 887.800 |
| Собрано золотых кирпичей | 6.684 |
| Построено храмов | 1 |
| Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 16 |
| Уровни 21-30 | 22 |
| Уровни 31-40 | 14 |
| Уровни 41-50 | 4 |
| Уровни 61-70 | 1 |
| Данные на 1168 день г.э. (31 января 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
- Upd: на форуме создана тема призывающая всех Плюрковчан к креативчику,все принятые изменения будут внесены сюда.
Так что, пока(!) будет так.