Плюрковчане: различия между версиями

м
Строка 10: Строка 10:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|7
|align="center"|4
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|2
|align="center"|6
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|20
|align="center"|24
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|15
|align="center"|12
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|0
|align="center"|3
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|50
|align="center"|56
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|
|align="center"|Shur Up, Лесная Дева
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 51: Строка 51:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|4
|align="center"|2
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
Строка 63: Строка 63:
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|34
|align="center"|43
|-
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|-
|-
|[[злобный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 83: Строка 80:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|57
|align="center"|49
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|26
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|911.800
|align="center"|774.600
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|8.009
|align="center"|7.078
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 106: Строка 103:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|20
|align="center"|18
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|12
|align="center"|21
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|8
|align="center"|12
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|7
|align="center"|5
|-
|Уровни 51-60
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1117 день г.э. (11 декабря 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1143 день г.э. (6 января 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
12

правок