66
правок
Супербоб (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Супербоб (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 212: | Строка 212: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №68||Стоункерн||[http://godville.net/gods/Сарабан Сарабан]||1130 день г.э. | |Партбилет №68||Стоункерн||[http://godville.net/gods/Сарабан Сарабан]||1130 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №69||Valek||[http://godville.net/gods/Valek03 Valek03]||1130 день г.э. | |||
|} | |} | ||
== Наш Партактив == | == Наш Партактив == | ||
правок