66
правок
мНет описания правки |
Супербоб (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 175: | Строка 175: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №50||Гуляшка||[http://godville.net/gods/Онтоха Онтоха]||1114 день г.э. | |Партбилет №50||Гуляшка||[http://godville.net/gods/Онтоха Онтоха]||1114 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №51||Везельвул||[http://godville.net/gods/Michael%20Dyachuk Michael Dyachuk]||1114 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №52||Павел Дюжаков||[http://godville.net/gods/Dinozawr Dinozawr]||1114 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №53||Laiza||[http://godville.net/gods/Laiza Laiza]||1114 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок