139
правок
| Строка 153: | Строка 153: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №39||Эбби||[http://godville.net/gods/Entei Entei]||1110 день г.э. | |Партбилет №39||Эбби||[http://godville.net/gods/Entei Entei]||1110 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №40||Леонардос||[http://godville.net/gods/Sataniel Sataniel]||1110 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №41||Даламар||[http://godville.net/gods/Asteroth Asteroth]||1111 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №42||Верстак||[http://godville.net/gods/Айсбург Айсбург]||1111 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №43||Немудрец-весельчак||[http://godville.net/gods/Вит-тиар Вит-тиар]||1111 день г.э. | |||
|- | |||
|Партбилет №44||Лапик||[http://godville.net/gods/Ласка Ласка]||1111 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок