66
правок
Супербоб (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Супербоб (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 143: | Строка 143: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №34||Лилипутик||[http://godville.net/gods/Erdier Erdier]||1107 день г.э. | |Партбилет №34||Лилипутик||[http://godville.net/gods/Erdier Erdier]||1107 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №35||Inhuman||[http://godville.net/gods/Geminoid Geminoid]||1108 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок