66
правок
Супербоб (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Супербоб (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 141: | Строка 141: | ||
|- | |- | ||
|Партбилет №33||Амсет||[http://godville.net/gods/Dvin Dvin]||1105 день г.э. | |Партбилет №33||Амсет||[http://godville.net/gods/Dvin Dvin]||1105 день г.э. | ||
|- | |||
|Партбилет №34||Лилипутик||[http://godville.net/gods/Erdier Erdier]||1107 день г.э. | |||
|} | |} | ||
правок